首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 崇义路
崇义路
途经路线[1条]
[巴南高职城]专线
重庆[巴南高职城]专线公交车路线
邓家湾(巴南融智学院)-龙泽路北
共9站
邓家湾(巴南融智学院)
崇仁路
邓家湾中桥
高职城人才产业园
尚文大道南段
崇义路
龙洲湾南苑公租房
学堂湾(轨道站)
龙泽路北
重庆[巴南高职城]专线公交车路线
龙泽路北-邓家湾(巴南融智学院)
共7站
龙泽路北
龙洲湾南苑公租房
崇义路
尚文大道南段
邓家湾中桥
崇仁路
邓家湾(巴南融智学院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7